Войти
Мама двоих (9 месяцев, 4 года) Москва

Прошу помощи!!

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Есть 3 пачки смеси. Малютка2, 2 штуки, нистожен2, пачка.

0
10.05.2017
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Москва

Ой как здорово! ))Спасибо )скажите когда и где с вами можно встретиться?Мы на тимирязевской, в кризисном центре..

0
10.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Где на Тимирязевской кризисный центр? Можно ли туда к Вам попасть?

0
10.05.2017
Мама двоих (9 лет, 13 лет) Москва

Ул. Дубки 9а

В смысле попасть? Подъехать к нему можно ,во внутрь зайти просто так вроде нельзя, могу узнать есть ли какие нибудь посещения.

0
10.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Вы всё время там? Напишите Ваш номер в ЛС, постараюсь завтра подъехать после 12

0
10.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Мы на юго западной, Никулинская. Завтра после 12, послезавтра весь день дома. В выходные уедем, но в понедельник с обеда опять дома. Просыпаемся в 6, ложимся в 8 вечера. Поэтому в любое время днем.

0
10.05.2017

Похожие записи