Войти
Любовь
Москва, Россия
На сайте с 09.05.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Наша история, врожденный вывих бедра

Добрый день!у нас врожденный вывих бедра слева и подвывих справа поставили в 2 с половиной месяца. Гипс одели, подвывих вправили, а вот вывих сложный оказался( тянули полтора месяца, и кожа не выдержала- под коленочками гипсом порвалась). Сейчас залечиваем ранки и будем на вытяжку ложиться, потом закрытое вправление. Мамочки, кто прошел через это подскажите как лучше подготовиться! Что с собой брать, чем вы ребеночка занимали на вытяжении. Мы в Святого Владимира ложимся.

3
Алеся
15 лет 3 месяца
Виолетта
9 лет 6 месяцев