Войти
Анна
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ровно 40 недель...

Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

О я так ровно в 40 и родила. Целый день моталась по больничкам, толи зуб толи нос, чет заболело очень сильно в пазухах, потом поехала папе подарок купила, потом в роддом сгоняла провериться. Врач сказала раскрытие по прежнему 1п, тишина.... Поехала на дачу к папе на день рождения.... Сижу там и думаю... Все родят, а я останусь) ни где не тянет, не напрягается.... И состояние, как будто всю жизнь беременной была, так легко... Могу побегать, попрыгать.... Думаю, наверно еще ходить и ходить... В 1 ночи встаю, живот затек. Начала переворачиваться, бульк.... Воды отходят тихонько. И схватки сразу с интервалом 5 минут максимум))) Встали, поехали. Причем я за рулем)

Как бы мы этого не ждали, почему то это все равно неожиданно)

0
27.07.2017
Анна
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Екатеринбург

Я так и думаю, по-любому когда меньше всего жду, тогда и рожу))))

0
27.07.2017
Ещё нет... Мои роды 03.08.2017 г.

Похожие записи