Итак, сегодня ровно 40 недель. А я все ещё дома... Я уже даже вчера мужа потащила покупать автолюльку и ванночку для купания, так как нам только это и оставалось купить. Я подумала, а вдруг малыш после этого решит с нами встретиться)))))) Ан нет)))... Сидим пока. В понедельник нам на ктг и на прием, и такое чувство, что сходим😃. А вообще, раз уж такое дело, то хорошо бы было родить 1 августа - у нас с можем годовщина...кожаная свадьба (3 года)))))).
О я так ровно в 40 и родила. Целый день моталась по больничкам, толи зуб толи нос, чет заболело очень сильно в пазухах, потом поехала папе подарок купила, потом в роддом сгоняла провериться. Врач сказала раскрытие по прежнему 1п, тишина.... Поехала на дачу к папе на день рождения.... Сижу там и думаю... Все родят, а я останусь) ни где не тянет, не напрягается.... И состояние, как будто всю жизнь беременной была, так легко... Могу побегать, попрыгать.... Думаю, наверно еще ходить и ходить... В 1 ночи встаю, живот затек. Начала переворачиваться, бульк.... Воды отходят тихонько. И схватки сразу с интервалом 5 минут максимум))) Встали, поехали. Причем я за рулем)
Как бы мы этого не ждали, почему то это все равно неожиданно)
Я так и думаю, по-любому когда меньше всего жду, тогда и рожу))))