Войти
планирую беременность Краснодар

ЭКО. Стимуляция суперовуляции

Мама мальчика (3 года) Москва

У меня опыта не было но если написано со 2 по 4, то не забивайте голову, все будет хорошо. И так стрессов полно, еще и гинекологи нагнетают🙄🙄

0
01.10.2020
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

Милена, спасибо за поддержку, еду сейчас к репродуктологу, через 2 часа все разрешиться

0
02.10.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Все будет наилучшим образом, держитесь, Женечка🤗🤗

0
02.10.2020
Москва

Как у вас решился вопрос? К слову я с 4 дц в протоколе, все ок

0
06.10.2020
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

Стася, вроде всё идёт по плану, стимулируемся, пункция ориентировочно в понедельник, завтра уже точно скажут

0
08.10.2020
Москва

Евгения, удачи всем нам)

0
08.10.2020
Краснодар, девочки отзовитесь кто недавно сдал папку на квоту эко? Краснодар! Где капать иммуноглобулин? 

Похожие записи