Девчонки, подскажите кто начинал стимуляцию с 4 дня цикла? Мне завтра вступать в протокол на 4 день цикла, моя гиня сегодня мне устроила взбучку, якобы фолликулы уже могли сформироваться и поздно начинать. (Хотя знали в ВРТ и сами записали на 4 день) Да и в памятке написано со 2 по 4. В общем у кого был опыт поделитесь 🙏
Мама мальчика (3 года)
Москва
У меня опыта не было но если написано со 2 по 4, то не забивайте голову, все будет хорошо. И так стрессов полно, еще и гинекологи нагнетают🙄🙄
0
01.10.2020
Ответить