Всем привет. Такой вопрос, возможно избитый😃... Иду в крио в ец, свой цикл ровно 28 дней, овуляция есть
.Вчера (04.06) был 10й дц по УЗИ: дф слева 15мм, эндометрий 9,3
Назначение врача : в вскр (06.06) укол овитреля в 09.30 с этого же дня крайнон
Переос в пт ( 11.06) 5ти дневка....
У кого был похожий протокол? По времени не мало суток пройдёт с укола, овуляция после укола в течении 24-26 суток, получается перенос на 4е сутки что ли... Но день цикла будет 17й если посчитать
Спасибо за ответы 🌹