Войти
olideli
Мурзик, 7 лет 11 месяцевПушок, 6 лет 4 месяца Берлин

Как вам детские товары из Lidl, марка Lupilu?

Ка Ри
Марк, 8 лет 5 месяцевЛука, 5 лет 7 месяцев Винтертур

Покупаю obline бодики и schlupfhose коллекция ready to play - отличного качества, не застирываются и главное не растягиваются. А вот pure коллекция ужасно тянется больше брать не буду. Шлафзак тоже брала у них - чистый хлопок, на лето самое то ребёнок не потеет. Стираю часто тк срыгивает часто - тоже качество отличное даже если стирать раз в три дня.

Вещи на каждый день бери смело там их не жалко 😁

1
15.07.2018
Ксения
Kate, 11 лет 6 месяцевSteven, 11 лет 6 месяцев Лимассол

Я покупаю одежду.Нам нравится.Она большемерит,на крупных деток.Качество отличное на каждый день,не жалко носить и стирать.Ничего не линяет,не даёт усадку.Постельное мнётся,т.к. чистый хлопок без добавок.Нам нравится.Обувь не беру,они без супинатора.

Носки,нижнее белье беру,пижамы беру,игрушки беру.Стиральные средства беру,детские.
2
15.07.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 6 месяцевEric, 12 лет 1 месяцEmilie, 8 лет 6 месяцев Дармштадт

Про lidl не скажу.

Сумка отличная и недорогая в дм. Если зарегистироваться в их программе скидок, то на нее купон будет, и куча других полезных вещей.

2
15.07.2018
Диана
Ванечка, 10 лет 4 месяцаАриша, 8 лет 3 месяцаКостик, 3 года 8 месяцев Берлин

Покупаю часто, особенно на малышей. Нам нравятся и главное не жалко если не отстирывается (после ввода прикорма 🙈). Только, как уже писали раньше, большемерят

0
16.07.2018
Анна
Сын, 11 лет 7 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцев Берлин

Боди, штаны, футболки, носки нормального качества. Постель мне тоже очень нравится, и ещё резиновые штаны и куртка. Берите смело.

3
15.07.2018
orfey
Сын, 12 лет 10 месяцевДочь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

Ужасные вещи, деньги на ветер. Растягивается все, тонюсенькие бодики аж светятся. Мне не нравится. Лучше потратить чуть больше денег и купить в с und a нормальные вещи

1
15.07.2018
Аня
Бусинка, 15 лет 1 месяцКнопочка, 13 лет 4 месяцаМалышка, 6 лет 2 месяца Дрезден

Мне нравится, качество хорошее. Только той осенью резиновые и зимние сапоги подкачали - промокали.

1
15.07.2018
Добила книгу. Ну ооочень интересный развивающий мультик 😂

Похожие записи