Войти
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

35 неделя, пока пока!

Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

У меня висят еще 4-5 лишних кг и если я в свои джинсы влезаю легко, то куртку мне пришлось купить новую так как ничего не сходится в груди. При этом размер груди вернулся к добеременному, но у меня грудная клетка стала шире (я не знаю возможно это или нет, но факт как говорится на лицо😂). Тоже самое с майками и футболками - всё теперь покупаю на размер больше и сильно сомневаюсь, что я когда либо вернусь в свой xs. Жизнь боль😂

Пс: сейчас время будет очень быстро бежать, если хотела успеть что-то сделать до родов, сейчас самое время. В последнии деньки уже не будет ни сил ни желания!

Ппс: тебе уже рожать скоро, только недавно ведь писала про первый скрининг😳

0
10.09.2018
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

Это точно... Я про тебя тоже самое могу сказать. Только недавно ты про роды рассказывала, а вам уже скоро 5 месяцев!

Не не не, я хочу обратно в мои платья-эсочки, не пугай меня так с расширевшейся грудной клеткой... Я даже сиси обратно хочу ..маленькие, легкие такие)))

Будем стараться в течение 2 недель все доделать/докупить. Мне уже сейчас некаеф никуда ходить, воздухом на балконе нормально дышу)))

0
10.09.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Я тоже не знаю что за фигня произошла, кости разошлись походу не только тазовые😂

Сама в шоке, веришь? 😲

0
10.09.2018
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

эх верю... особенно, когда на маму свою смотрю. Она до родов была xs, после вторых стала L, и при чем там у нее не жир, а просто спина широченная стала. Я тебя не пугаю, сама такого боюсь)))

0
11.09.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Я уже пуганая😂🤦🏼‍♀️

0
11.09.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Лично моя куртка мне нравится именно узким кроем в груди, потому что обычно все куртки мне широкие в ней.

Я за более свободную, чтоб в эту зиму могла под нее свитер одевать, вдруг будет холодная зима.

0
10.09.2018
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

Ну она немного тонковатая для зимы, или она хорошо тепло держит? В 40 мне даже боковые молнии ненужно расстегивать, а в 38 с обеих сторон расстегиваю, чтоб влезть. Вот и думаю, если живота не будет, я 40 уже никак не уменьшу... Поэтому сомневаюсь.

0
10.09.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Тогда оставляй 38, я ношу принебольшом минусе ее без проблем с шерятиным термобельем, а если со слинги, то ещё и с ребенок греет 😀

0
10.09.2018
Интернациональное имя мальчику. Опрос. Mit welchem Waschmittel wascht ihr die Wäsche für Neugeborene?

Похожие записи