Выпендрилась, написала вопрос на немецком, потому что интересуют порошки, которые продаются в Германии, а не всякие там Ушастые няни)))
Сегодня мы докупили последние вещички для малыша (Mullwindeln, Moltontücher, Waschlappen, Handtücher, Bettwäsche usw.). Одежду купили еще раньше, она лежит ждет еще новёханькая. В общем из текстиля все готово, осталось только постирать.
Вопрос: Каким лучше порошком и сколько раз? Хватит ли одного цикла? Вещи брали в H&M, C&A, Babyone, Primark, NKD. Так то они в принципе ничем особенным не пахнут, воняют как обычные новые)) Заранее спасибо за советы)