Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Берлин

Принцессы действительно не пукают, не какают и не потеют?

Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Берлин

Я после первых родов, через 20 минут пошла сама в туалет (акушерка после ругалась сильно). После вторых через пол часа уже ходила нормально, третьи было КС, как только смогла нормально ногами шевелить, встала, а последние роды... Родила в 5, через пол часа сделали оп, отошла от наркоза и шатаясь от большой потери крови через час уже пошла в кафетерию при больнице (пришли муж и сын), да вот если бы меня тогда накрасила и причёску сделали, было бы вообще супер.

0
11.05.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

меня в душ одну отпустили в родовой, но дверь попросили не закрывать :)

вот мне после третьих родов запретили в отделении уже ходить самой в туалет, я одна в палате была. а я за схватки выпила больше 5-ти литров воды :))) с полуночи до 6-ти утра я раза 4 вызывала медсестру, в 6 уже сказала " а можно я сама уже?"

0
11.05.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Я после четвёртых сразу встала и пошла в мыться😂

0
11.05.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

А я и не знала что нельзя самим в душ. Я никого не спрашивая пошла и помылась😂

0
11.05.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Берлин

Мне и в туалет сказали дождаться санитарку. Вот только пока она освободила, я уже пару раз туда сбегала 😅

0
11.05.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Ну тут еще ничего! Кейт Миддлтон выходила с младенцами на руках спустя несколько часов после родов!...А спустя 2 дня выйти на 15 минут пофотографироваться после того как няня дала выспаться, специальные люди одели и причесали - думаю, многие бы смогли))

п.с. лично я бы не смогла))У меня после родов ногу "заклинило" так, что мой выход был бы под лозунгом "ловкость кошки, грация картошки"!... Но многие девочки на выписке (3й день!) выглядят очень бодро и хорошо!

0
11.05.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

ну как и про перыдущие королевские роды скажу, что после первых родов (36 часов) я первые часы лежала, но через 12 часов гуляла во круг роддома уже,

после вторых родов через три часа я была дома, а через 48 выходила первый раз на улицу. т.е. если б меня причесали и накрасили, было б отлично
после третиих родов, я еще в родовой пошла в душ сама, и если б не позднее время, то я б тоже поехала домой сразу, а так через 17 часов была дома.

0
11.05.2019

Можно перевод? Я не знаю английского))

0
11.05.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Королевская семья через 48 часов после родов, с другой стороны - все остальные

0
11.05.2019

Сужу по себе и вторым и третьим родам. Через два дня я могла так же ходить, как Меган. Кстати, может у неё матрас между ног, мы ж не знаем)))

0
11.05.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

К певрой фотографии: Королевская семья через 48 часов после рождения ребенка. Ко второй: все остальные.

0
11.05.2019

Спасибо, уже перевели)

0
11.05.2019
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Картинка класс🤣

А вообще присоединяюсь к другим комментариям - дело в одежде, макияже и няне. Жаль, что я не принцесса 😁😁😁

0
11.05.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Кейт стройнее была😂

0
11.05.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

у нее платье лучше было подобрано :)))

0
11.05.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Однозначно! Тут прям акцент на животе сделан😂

0
11.05.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

А может это беременное фото с подставным младенцем 😂?

0
11.05.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Берлин

Я в первые месяцы после родов отлично выглядела, а потом уже начало накапливаться недосыпание, но до фотки справа всё равно далеко. И не вижу на фото слева какой-то необычной ситуации, просто мэйкап хороший.

0
11.05.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Ну фиг знает, я родила, меня зашили и я встала и пошла в детскую реанимацию к Марку. Если б меня причесали, накрасили и закрыли глаза на то что я шла с голой окрававленой задницей (в больничной рубашке) то мне кажется я тоже ниче такая была б😂😂 а так конечно тот еще видок был🤣

0
11.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Лейпциг

Мне кажется если любой женщине после родов даль стилиста, массажиста, визажистов и парикмахера, то каждая будет так же свежо и эффектно выглядит. 🤪😁

0
11.05.2019
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

В может рядом кресло каталка стоит))) и после этого фото с натянутой улыбкой она рухнула в это кресло и лицо приобрело совершенное другое выражение)))

0
11.05.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Гомель

Хах 🤣 ну публичным личностям, тем боле таким, не гоже в таких подгузах ходить. Вспоминаю себя через 48 часов после, так в принципе, еле ходила 😁😁😁

0
11.05.2019

)))так это ж фотосессия минут 15, а за кадром все как у остальных)))

0
11.05.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Владимир

Да у неё под платьем такие же трусы

0
11.05.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Берлин

Именно

0
11.05.2019
Христос воскрес! Поздравляю всех с Пасхой!🐣🐇👼 Российское гражданство немецкому ребенку. Надо ли?

Похожие записи