
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Берлин
Принцессы действительно не пукают, не какают и не потеют?

Мама четырех (от 7 лет до 25 лет)
Берлин
Я после первых родов, через 20 минут пошла сама в туалет (акушерка после ругалась сильно). После вторых через пол часа уже ходила нормально, третьи было КС, как только смогла нормально ногами шевелить, встала, а последние роды... Родила в 5, через пол часа сделали оп, отошла от наркоза и шатаясь от большой потери крови через час уже пошла в кафетерию при больнице (пришли муж и сын), да вот если бы меня тогда накрасила и причёску сделали, было бы вообще супер.
0
11.05.2019
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Дармштадт
меня в душ одну отпустили в родовой, но дверь попросили не закрывать :)
вот мне после третьих родов запретили в отделении уже ходить самой в туалет, я одна в палате была. а я за схватки выпила больше 5-ти литров воды :))) с полуночи до 6-ти утра я раза 4 вызывала медсестру, в 6 уже сказала " а можно я сама уже?"
0
11.05.2019
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Берлин
Я после четвёртых сразу встала и пошла в мыться😂
0
11.05.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Винтертур
А я и не знала что нельзя самим в душ. Я никого не спрашивая пошла и помылась😂
0
11.05.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Берлин
Мне и в туалет сказали дождаться санитарку. Вот только пока она освободила, я уже пару раз туда сбегала 😅
0
11.05.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
Ну тут еще ничего! Кейт Миддлтон выходила с младенцами на руках спустя несколько часов после родов!...А спустя 2 дня выйти на 15 минут пофотографироваться после того как няня дала выспаться, специальные люди одели и причесали - думаю, многие бы смогли))
п.с. лично я бы не смогла))У меня после родов ногу "заклинило" так, что мой выход был бы под лозунгом "ловкость кошки, грация картошки"!... Но многие девочки на выписке (3й день!) выглядят очень бодро и хорошо!
0
11.05.2019
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Дармштадт
ну как и про перыдущие королевские роды скажу, что после первых родов (36 часов) я первые часы лежала, но через 12 часов гуляла во круг роддома уже,
после вторых родов через три часа я была дома, а через 48 выходила первый раз на улицу. т.е. если б меня причесали и накрасили, было б отлично
после третиих родов, я еще в родовой пошла в душ сама, и если б не позднее время, то я б тоже поехала домой сразу, а так через 17 часов была дома.
0
11.05.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
Королевская семья через 48 часов после родов, с другой стороны - все остальные
0
11.05.2019
Ответить
Сужу по себе и вторым и третьим родам. Через два дня я могла так же ходить, как Меган. Кстати, может у неё матрас между ног, мы ж не знаем)))
0
11.05.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
К певрой фотографии: Королевская семья через 48 часов после рождения ребенка. Ко второй: все остальные.
0
11.05.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Дюссельдорф
Картинка класс🤣
А вообще присоединяюсь к другим комментариям - дело в одежде, макияже и няне. Жаль, что я не принцесса 😁😁😁
0
11.05.2019
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Дармштадт
у нее платье лучше было подобрано :)))
0
11.05.2019
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Берлин
Однозначно! Тут прям акцент на животе сделан😂
0
11.05.2019
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Дармштадт
А может это беременное фото с подставным младенцем 😂?
0
11.05.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Берлин
Я в первые месяцы после родов отлично выглядела, а потом уже начало накапливаться недосыпание, но до фотки справа всё равно далеко. И не вижу на фото слева какой-то необычной ситуации, просто мэйкап хороший.
0
11.05.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Винтертур
Ну фиг знает, я родила, меня зашили и я встала и пошла в детскую реанимацию к Марку. Если б меня причесали, накрасили и закрыли глаза на то что я шла с голой окрававленой задницей (в больничной рубашке) то мне кажется я тоже ниче такая была б😂😂 а так конечно тот еще видок был🤣
0
11.05.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Лейпциг
Мне кажется если любой женщине после родов даль стилиста, массажиста, визажистов и парикмахера, то каждая будет так же свежо и эффектно выглядит. 🤪😁
0
11.05.2019
Ответить
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет)
Казань
В может рядом кресло каталка стоит))) и после этого фото с натянутой улыбкой она рухнула в это кресло и лицо приобрело совершенное другое выражение)))
0
11.05.2019
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Гомель
Хах 🤣 ну публичным личностям, тем боле таким, не гоже в таких подгузах ходить. Вспоминаю себя через 48 часов после, так в принципе, еле ходила 😁😁😁
0
11.05.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Владимир
Да у неё под платьем такие же трусы
0
11.05.2019
Ответить