Девочки, как называется ферайн, куда мамочки с бебиками приходят пообщаться, и чтоб детишки познакомились? Я зимой с коляской гуляла, видела у нас на районе, подумала, что нам рано и благополучно забыла, где это было, никак не могу найти. Подскажите плиз. Сын так радужно на деток реагирует, хочу попробовать сходить с ним на такие встречи.
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Берлин
Как называется? в ленту Германии
Мама девочки (17 лет)
Франкфурт-на-Майне
Посмотрите в NWZ в Katolische Familienbildung была такая группа раньше,сейчас точно не знаю есть ли она.Baby lounge вроде называлась.
0
25.06.2019
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Виттен
Mini club, Krabbelgruppe, Spielgruppe, Spielkreis.
0
26.06.2019
Ответить
Мама двоих (7 лет, 6 лет)
Берлин
Искала по этим названиям, нашла кучу всего в Ффм, а вот именно ту группу в моем районе никак не найду. Придётся ездить в другие районы.
0
28.06.2019
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Виттен
Посмотрите/поспрашивайте при ближайших церквях и детских садиках
0
28.06.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Берлин
Krabbgruppe. Мы ходим регулярно, как раз сегодня новую освоили.
0
26.06.2019
Ответить