Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Берлин

Это у всех так или у меня в телефоне вирус?

Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Да. У меня тоже прыгало пока муж не актуализировал что-то в настройках. Теперь опять начинает иногда выскакивать.

Если снова увидишь, в течение первых секунд нажми стрелочку «назад» (вернуться на предыдущую страницу). Тогда ты окажешься на своей нужной страничке.

Вернуться можно назад, если быстро среагируешь.

0
17.06.2019

У меня тоже так было, пару дней и все прошло

0
19.06.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Берлин

У меня тоже уже прошло)

0
19.06.2019
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

У меня такая же хрень(( и да, обратно не вернуться. Только сначала заходить...

0
17.06.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Назад можно вернуться, если быстро действовать.

0
17.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Недавно такая фигня была, другой сайт выскакивал. Написала в поддержку, говорят у меня беда и вирусы...ага, конечно. Потом прочитала у многих так было, разработчики сайта в скриптах что-то поправили и ничего больше не вылезает. Видимо это вторая часть той же проблемы. Напишите в техподдержку на всякий.

0
17.06.2019
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

И у меня вчера такое было. Но у меня периодически оно появляется в телефоне, раз в квартал, плюс-минус. Первые разы было на странице ЖЖ, потом я запоминала.

0
18.06.2019
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Оо!! Аналогично!! Самый прикол, что началось когда вошла с немецкого тырнета.

0
17.06.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

И у меня точно такое окно выскакивает. Второй день уже.

0
17.06.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара

Наверное всё же что-то в телефоне. У меня всё ок

0
17.06.2019
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

То же самое, бесит нереально 😡

0
18.06.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Берлин

О, я думала это только у меня так-((.

0
18.06.2019
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Берлин

Такая же фигня

0
18.06.2019
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Берлин

У меня та же самая история

0
17.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Лейпциг

У меня тоже , ужасно бесит

0
17.06.2019
Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Нюрнберг

Та же фигня)

0
17.06.2019
Российское гражданство немецкому ребенку. Надо ли? Как называется? в ленту Германии

Похожие записи