Я собиралась писать отчеты еженедельно. Ага, размечталась))) Даже 21го, когда нам ровно месяц был, начала писать и не дописала...
У нас все хорошо! Просто у меня ни одной свободной минуты, а если она и появляется, то сил у меня хватает пролистать ленту н...
