Войти
Ирина
34 года Ульяновск, Россия
На сайте с 11.05.2017, последнее посещение — 15 часов назад
Добавить заметку
35
записей
18
друзей
10
подписчиков
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск
Бусерелин депо. 1-вый укол

после Лапароскопии сказали мес ячные прийдут как обычно по циклу. Но 7 дней сверх "нормы" я их прождала и дождалась. Впервые почти за 2 года планирования я так им радовалась

Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск
На какой день делать укол?

всем привет. Затупила я что-то. Назначили колоть бусерелин через каждые 28 дней. Если первый укол сегодня, то следующий делать на 28-ой день или на 29-той снова укол?надеюсь понятно обьячнила

1
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск
Цикл после лапароскопии

Всем привет. У кого была операция, потом месячные в этот цикл нормально пришли или были сбои?? Мне врач сказала, что жди по плану как и должны быть. но вроде и сроки мои вышли (хотя разброс 28-32 дня) и ощущений ноль. У кого как было? И ещё вопрос, кого-...

9
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск
Мои первые покупки с iherb

Дошла очередь и до меня. Пришла моя первая посылочка с iherb. Т.к был повышен гомоцистеин , изучив тут информацию, решила для себя, что надо мне приобрести метилфолат.

Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск
Фикус!!

Просто захотелось поделиться. Сегодня приобрели такого друга. Хуже явно не будет. Делитесь своим опытом, помог????😁😁😁😁😁😁😁

Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск
Новый друг -1 день

Т, к у меня официальный отдых от планирования 😇(Назначено 3 укола бусерелина), то пора отключать голову

2
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск
Надежда на чудо.

Хочу оставить это тут.

Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск
Кому назначали бусерелин?

Всем привет. Девочки, кому назначали данный препарат?как вы его перенесли, с какими осложн ениями столкнулись или все прошло хорошо?почитала инструкцию, страшно стало...

Андрей
5 лет 8 месяцев
Планирую
с 26.10.2024