после Лапароскопии сказали мес ячные прийдут как обычно по циклу. Но 7 дней сверх "нормы" я их прождала и дождалась. Впервые почти за 2 года планирования я так им радовалась
всем привет. Затупила я что-то. Назначили колоть бусерелин через каждые 28 дней. Если первый укол сегодня, то следующий делать на 28-ой день или на 29-той снова укол?надеюсь понятно обьячнила
Пролетела неделька 
Всем привет. У кого была операция, потом месячные в этот цикл нормально пришли или были сбои?? Мне врач сказала, что жди по плану как и должны быть. но вроде и сроки мои вышли (хотя разброс 28-32 дня) и ощущений ноль. У кого как было? И ещё вопрос, кого-...
Дошла очередь и до меня. Пришла моя первая посылочка с iherb. Т.к был повышен гомоцистеин , изучив тут информацию, решила для себя, что надо мне приобрести метилфолат.
Просто захотелось поделиться. Сегодня приобрели такого друга. Хуже явно не будет. Делитесь своим опытом, помог????😁😁😁😁😁😁😁
Т, к у меня официальный отдых от планирования 😇(Назначено 3 укола бусерелина), то пора отключать голову
Хочу оставить это тут.
Всем привет. Девочки, кому назначали данный препарат?как вы его перенесли, с какими осложн ениями столкнулись или все прошло хорошо?почитала инструкцию, страшно стало...