Дни должны были прийти 9. Перед ними болела грудь. Наступило 9 число их нет. Сегодня уже 12 их до сих пор нет. Грудь не болит. Это горм.сбой?
Дни должны были прийти 9. Перед ними болела грудь. Наступило 9 число их нет. Сегодня уже 12 их до сих пор нет. Грудь не болит. Это горм.сбой?