Коляска фирмы Адамекс, вот такая 
Так вот, остаются водяные разводы. И старые пятна от воды (детских слюней) не отмываются. Помогите, может кто сталкивался, как отмыть такие простейшие пятна и как правильно выполоскать. Кстати загрязнения посложнее (сажа) отмылись довольно просто. Заранее спасибо за советы!)