Назрань
до какой недели обычно донашивают беременность с короткой шейкой 2,2 см? обнаружили на 35 неделе, ща
Мне на 35й поставили укороченную, на сохранении лежала вообще по другому поводу. Назначили Утрожестан свечи, но когда пришла в ЖК моя гинеколог сказала, что и так как скоро рожать и они мне не нужны. В итоге родила на 37й и если честно ещё бы пару неделек малышу не помешало, родился маленький, была очень сильная желтушка даже в стационаре лежали. Если бы сейчас вернуть всё назад, я бы свечи использовала всё таки, когда мне их назначили. Но у вас уже 37 недель, думаю начинать уже поздновато, даже если начнутся роды, ребёнок полностью жизнеспособен уже.
0
20.03.2018
Ответить
Назрань
ошибку допустила, обнаружили на 33 неделе. я побоялась что слишком закрепят и не легла в стационар. меня один врач, не мой лечащий, предупредил, что лучше не вмешиваться, если ничего не болит. оказался прав. 37 недель почти,до сихпор ничего не болит. теперь боюсь даже слишком долго проходить.на 38 неделе хотелось бы родить
0
20.03.2018
Ответить
В первую беременность 2,5 см длина была в 28 недель, в 30 недель раскрытие 1,5 см, угрозы никакой не было, родила в 39,5
0
20.03.2018
Ответить
Мне за первой сказали, что короткая у меня шейка матки. Родила на 38, но скорее всего из-за того что растрясло в дороге. За второй беременности ничего за короткую шейку матки не говорят.
0
20.03.2018
Ответить
У меня 41 неделя и роды вызывают,тоже ицн был и пессарий стоял
0
20.03.2018
Ответить
Харьков
Моей сестре настолько закрепили,что родила в 40 недель,кесарево.
0
20.03.2018
Ответить