Назрань
у кого желтушка с билирубином выше нормы спала сама без лампы? если у нас завтра анализы плохие буду
Мама мальчика (9 лет)
Москва
У нас голова была 340,билиткстом мерили.взяли в аренду лампу на 3 дня,спокойно лежали дома.после лампы ребенок сразу беленький стал
0
08.04.2018
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Была за 280, 3 месяца. Потом все сошло без ламп и лекарств
0
08.04.2018
Ответить