Войти
Назрань

у кого желтушка с билирубином выше нормы спала сама без лампы? если у нас завтра анализы плохие буду

Мама мальчика (9 лет) Москва

У нас голова была 340,билиткстом мерили.взяли в аренду лампу на 3 дня,спокойно лежали дома.после лампы ребенок сразу беленький стал

0
08.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Была за 280, 3 месяца. Потом все сошло без ламп и лекарств

0
08.04.2018
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Зависит от кол-ва биллирубина

0
08.04.2018
до какой недели обычно донашивают беременность с короткой шейкой 2,2 см? обнаружили на 35 неделе, ща посоветуйте слинг

Похожие записи