Девочки у кого в 7 акушерских неделях не находили сердцебиение и в итоге все было нормально? А то мне уже хотят ставить замершую
Девочки у кого в 7 акушерских неделях не находили сердцебиение и в итоге все было нормально? А то мне уже хотят ставить замершую