Ну что стало намного поспокойнее перестало хоть мазать и кровить..
Но диарея🙈это ужас..
Внизу живота немного дискомфорт...
Тянутся руки сделать тест ,но после 4х попыток эко понимаю что рано совсем ещё...
Ну что стало намного поспокойнее перестало хоть мазать и кровить..
Но диарея🙈это ужас..
Внизу живота немного дискомфорт...
Тянутся руки сделать тест ,но после 4х попыток эко понимаю что рано совсем ещё...