У меня сложилась не очень хорошая ситуация, и срочно нужны деньги. Думаю над тем, чтобы взять займ под залог машины. Подскажите, кто-то из Вас уже так делал? Много ли нужно переплачивать процентов?
Сейчас для многих из нас настали сложные времена, и я не исключение. Мне понадобилась немалая денежная сумма, которой у меня нет. В банке кредит мне не дадут на нужную сумму, поэтому я тоже хочу оформить заем под залог авто. Видела, что на сайте автоломбарда в Москве можно взять такой займ. Только мне вначале нужно посоветоваться с семьей.
Если нужны деньги без процентов, что является самым выгодным решением, тогда вы можете взять их здесь
Сумма займа от 1 000 до 15 000 рублей.
Срок займа - от 5 до 30 дней.
Для получения нужен только паспорт и постоянная регистрация в любом регионе России.
Способы получения займа:
на личный банковский счет
на именную банковскую карту VISA / MasterCard
на кошелек «Яндекс.Деньги»
в систему CONTACT
Не знаю будет ли вам удобно, но тут
можно получить в займы на Яндекс Деньги.
Много кто дает и процент нормальный.
Посмотрите на досуге
Я вас понимаю, т.к. тоже попадала в подобную ситуацию. Займ онлайн оформляла здесь выбрав нужную МФО по всем условиям. Переплатила совсем немного, а время на получения суммы денег на карту ушло всего несколько минут.
Вот очень удобный сайт где можно без проблем брать займы прямо онлайн Очень круто сделано, рекомендую ознакомиться с ним
Мой муж несколько лет назад тоже брал кредит под залог авто, погасить смогли нужную сумму во время, поэтому проблем не возникло. Так, что решать только Вам.
Мне кажется, что лучше взять нужную сумму в кредит. Я например в прошлом году брала около 500000 рублей в кредит, для того чтобы закончить свой ремонт в квартире.