Девочки, всего 9 дпо, вчера на 8 так мутило, не бывает такого обычно, сделала тест ради интереса, появилась уже слабая пооосочка. И сегодня тоже тошнит. Почему так рано? С сыном вообще если и тошнило, то недель с 5, а тут что за подстава?) дальше ещё что ли сильней будет?