В прошлую беременность сдала один раз и все. Врач вообще на него не смотрела. Тут решила мониторить динамику и на тебе, приплыли.
На 13 дпо 113
На 15 дпо 203
Я конечно успокаиваю себя, что по калькулятору пишет, что рост нормальный, плюс сдала на 2 часа раньше, то есть прошло 46 часов. Но блин! Меня это не успокаивает.
я рассчитывала, что будет минимум 250, а то и за 300.
Очень плохо, да?
Прогестерон прям отлично вырос, в пошлую Б.тянуло живот постоянно и был значительно ниже. А тут вроде все спокойно, но не одно, так другое.
Придётся на 17 дпо идти опять сдавать хгч, иначе не выдержу дум и переживаний.