В пятницу вечером обнаружила шишку у ребенка на шее, в понедельник записала к хирургу, сегодня нам сказали, что это воспалились лимфоузлы, дали направление на кровь. Сказали это из-за того, что ребенок часто болеет и что они никогда не пройдут. Кто сталкивался с таким??? Очень волнуюсь! Как лечили??? Как повышали имунитет????
Мама мальчика (3 года)
Омск
Лимфоузлы на шее у ребенка(
Мама двоих (10 лет, 22 года)
Дубаи
У детей норма, если они не горячие и не красные.
0
26.12.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 22 года)
Дубаи
Они будут незаметны, но когда малыш подрастёт.
0
26.12.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Омск
нет ни красные и не горячие. заметила то случайно, свет как-то упал и смотрю шишка. Он не жалуется на них.
0
26.12.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Саратов
нам 4,2 и тоже заметные лимфоузлы. Всегда такие. Анализы всегда в норме. Я спрашивала у педиатра, она сказала, что это просто его такая особенность.
0
26.12.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Омск
У моего мужа всю жизнь увеличенные. Такая особенность.
0
27.12.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 24 года)
Саратов
У нас так же. Не паникуйте. Это у многих
0
26.12.2017
Ответить