Войти
Мама мальчика (3 года) Омск

Лимфоузлы на шее у ребенка(

Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

У детей норма, если они не горячие и не красные.

0
26.12.2017
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Они будут незаметны, но когда малыш подрастёт.

0
26.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Омск

нет ни красные и не горячие. заметила то случайно, свет как-то упал и смотрю шишка. Он не жалуется на них.

0
26.12.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

нам 4,2 и тоже заметные лимфоузлы. Всегда такие. Анализы всегда в норме. Я спрашивала у педиатра, она сказала, что это просто его такая особенность.

0
26.12.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

У моего мужа всю жизнь увеличенные. Такая особенность.

0
27.12.2017
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов

У нас так же. Не паникуйте. Это у многих

0
26.12.2017
Выбираем секцию. Только не смейтесь и не осуждайте!

Похожие записи