Здравствуйте! Полторы недели назад у дочки появился сильный насморк. Больше никаких симптомов не было. Дочь шла на поправку. Насморк почти прошел. А сегодня днем она стала плакать что болит за ушком. Я посмотрела там 2 красные шишки. Фото отправлю в комментарии. Температура поднялась 37.2. Пошли к Лору (думала вдруг отит от насморка). Лор посмотрел сказал уши чистые, в носу небольшой отек, горло не красное. Выписала ирс 19 в нос и мазь на лимфоузлы. Антибиотики пока не выписала, сказала наблюдать до пятницы. Я теперь себя очень ругаю, что не настояла на антибиотиках. Раз они красные и болят значит скорее всего там гной? Кто сталкивался? Чем лечили?
от чего вообще они могли так воспалиться при почти полном выздоровлении? Начиталась уже, места себе не нахожу.
