Сыну поставили диагноз "дисплазия тазобедренного сустава".
Нам сейчас 3 года
Говорят, это лечится только операцией, потом 6 месяцев лежать в больнице с гипсом.
Есть ли ещё способы лечения? Или только операция.
Я не знаю, какая у нас степень, ещё не делали снимок. Только сказали, что нога короче на 5мм, но ярко выраженной храмоты нет
Кто-нибудь может быть сталкивался с этим?
А в младенчестве УЗИ не делали? Интересно, почему так поздно выявили.