Войти
Юлия
Павел, 13 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 4 месяцаМистер , 4 года 11 месяцев Тамбов

Приболела немного

Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

Горло можно Мирамистином полоскать, нос промывать Аквалором. Маску можно не надевать, у вас с ребенком все равно очень близкий контакт и вы уже контактировали с ним без маски в инкубационный период. Но если вам так спокойнее носите конечно, просто для, вас дискомфорт сильный. И очень хорошо, что начали капать Грипп ферон, это убыстрит ваше выздоровление.

0
08.08.2021
Юлия
Павел, 13 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 4 месяцаМистер , 4 года 11 месяцев Тамбов

Кошка В Сапожках, малышу капаю грипферон. Себе пока ничего

0
08.08.2021
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

Юлия, себе можете тоже капать.

0
08.08.2021

Вот тут:

https://forums.rusmedserv.com/...Тему переношу в дневник, т.к. запрещено размещать посты с просьбами о назначении лечения

0
08.08.2021

Нос промывать надо морской водичкой, и Лизобакт рассасывать, у него лизоцим в составе содержится, который даже в нашей слюне есть, он эффективно и безопасно лечит больное горло.

0
09.08.2021
Вечная проблема с лактацией Приболели

Похожие записи