Войти
Ольга
Павел, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Начало 6 недели

Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Привет! у меня тоже срок примерно такой же, , 6 ая неделя, а точнее 5+6, еще нигде не была, ничего не беспокоит.тьфу-тьфу ,на следующей неделе пойду на узи, и с узи уже к врачу.
0
28.06.2017
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Только сейчас увидела, вы неделю назад пост писали, значит срок у вас побольше)))
0
28.06.2017
Ольга
Павел, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вчера снова была у гинеколога. Спросила про УЗИ, стоит или нет делать сейчас. В ответ услышала: "Ждите первого скрининга и не переживайте"

0
28.06.2017
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Ой,я не выдержу столько)))Хочу увидеть, услышать, убедиться))) беспокойство все равно какое то...Но у нас точно знаю, врач сразу отправляет на узи, поэтому я сначала сделаю , и потом пойду, чтоб не ходить по сто раз))))выжидаю маленько срок, чтоб наверняка уже
0
28.06.2017

На узи можно сходить, чтоб исключить внематочную. Но в принципе редкие и не сильные тянущие боли с боку- это скорее всего работающее жёлтое тело, а не что-то плохое.

0
20.06.2017
Ольга
Павел, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спросила у врача, она пощупав меня, сразу исключила внематочную. Говорит была бы она, ты бы на стены лезла от боли.

0
20.06.2017

Логично))) Ну значит не бойтесь, всё у вас хорошо))

0
20.06.2017
Ольга
Павел, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Будем расти =) Спасибо большое за поддержку!

0
20.06.2017
0
20.06.2017
Svetlana
Виктория, 15 лет 10 месяцев Саратов

Я в первую беременность тоже все соблюдала, сдавала что назначали. Но у нас раньше 8 недель на учёт не ставят . Поэтому на УЗИ ходила сама. Лучше перебдеть, решать вам конечно. Лёгкой беременности , и здоровья!

0
20.06.2017
Ольга
Павел, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А я до сих пор не поняла, вроде поставили на учет, но карточку не дали. Сказали только, что теперь талончики в регистратуре не бери, а сразу иди в назначенный день прямиком в кабинет к врачу.

0
20.06.2017
Svetlana
Виктория, 15 лет 10 месяцев Саратов

Ну да, так оно и бывает в основном. И кстати, врача который вас будет вести, вы имеете право выбирать сами. Удачи вам!

0
20.06.2017
Лёна
Кирилл, 10 лет 1 месяцПланирую Игрим

Это нормальное состояние и признаки нормальные , у меня так же было , нужно потерпеть скоро пройдёт. А УЗИ примерно к 12 неделе назначал.

0
20.06.2017
Ольга
Павел, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Слава Богу, а то начиталась на форумах разного)) Жду с нетерпением уже похода к Г, может чего-нового хорошего расскажет) Поскорее бы)

0
20.06.2017
Лёна
Кирилл, 10 лет 1 месяцПланирую Игрим

Для меня самый приятный момент был во время УЗИ и пол примерный сказали по задаткам и угодали!

0
20.06.2017

Тоже первая беременность, симптомы у Вас все нормальные, у меня такие же были. Не волнуйтесь и принимайте то, что прописали. Все отлично!

0
20.06.2017
Ольга
Павел, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ирина, спасибо большое! Так хочется больше и больше узнавать, посмотреть на чудо и послушать сердечко.. Эх, всему свое время)) Уж очень не терпится))

0
20.06.2017
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Была на узи от зачатия 4-5 недель, ХГЧ не сдавала . Тошнота тоже постоянно рвоты нет . Все у вас хорошо

0
23.06.2017
Расписная какая я

Похожие записи