Может у кого то было такое…31 мая делали операцию на стопе удаляли инородное тело) прошел почти месяц ,малая похрамывает не становится полностью на ножку хотя уже с наружи все затянулось…может это у нее привычка осталась или может там внутри ещё не зажило…незнаю что и думать