Девчонки,ровно неделю назад была кишечная инфекция с температурой и ацитоном…выходные прошли хорошо…думали уже все…но сегодня к вечеру поднялась температура 38,2больше ни каких симптомов…что и думать уже не знаю
Завтра пойдем в больницу
Девчонки,ровно неделю назад была кишечная инфекция с температурой и ацитоном…выходные прошли хорошо…думали уже все…но сегодня к вечеру поднялась температура 38,2больше ни каких симптомов…что и думать уже не знаю
Завтра пойдем в больницу