Войти

Массаж

Лизуля
Москва

Мне кажется, что все любят массаж, ведь это мало того, что приятно, но еще и полезно. Я делаю эту процедуру периодически, примерно раз в полгода из-за своего остеохондроза. Хочу теперь купить себе абонемент в СПА салон "Тайрай" http://tairai-spb.ru/ и попробовать тайский массаж. Раз нет возможности ехать в Таиланд, то он сам к нам пожаловал)).

0
16.06.2017

Массаж в СПА салоне и в лечебном санатории наверно отличается. Я только в санатории делала, массажист использовал специальное масло. Насчет приятности, не могу похвастать, было больно.

0
16.06.2017
Анжелика
Санкт-Петербург

А я делаю себе антицеллюлитный массаж, совсем не больно, но очень эффективно. У меня и массажист свой есть.

0
16.06.2017
нина
Москва

Для меня массаж больше лечебная процедура, нежели доставляющая удовольствие. Есть травма, которая дает периодически о себе знать и массаж меня спасает. Я хожу в вот этот http://www.gmsclinic.ru/treatment/massage центр на лечебный массаж, потихоньку и семья моя становится их клиентами, маме приезжает врач домой делать, если есть необходимость, муж вот все собирается и никак не доедет, что-то со спиной на работе сделал.

0
10.07.2017
Катюша
Алина, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я люблю классический массаж. Пол-года назад была в СПА на расслабляющем - мне не понравилось.

0
21.06.2017
Элеонора
Рязань

Хожу в центр красоты и здоровья YOLO хожу с самого открытия на стрижки и маникюр. А недавно начала ходить еще на антицеллюлитный массаж. Массажист Вячеслав творит чудеса, я уже похудела сантиметров на 8, это уже после 8 сеансов. Буду ходить 15 раз. Мне очень нравится эффект, выводится вся лишняя жидкость из организма, кожа подтянутая и гладкая!!! Спасибо Вячеславу и салону YOLO за красоту моего нового тела и приятную атмосферу!

0
26.06.2017
Мира
Санкт-Петербург

Мне лично очень нравятся массажные кресла https://massagecenter.ru/massagnye-kresla/ я тут для себя не так давно брала одно. Реально удовольствие. Конечно сложно сравнить с ручным массажем, но расслабиться после работы самое то, поэтому рекомендую ознакомиться с ним вам)

0
25.06.2017
anna
Тимофей, 14 лет 3 месяца Казань

Никогда не понимала этих штук, просто расслабление, а на здоровье по-иоеиу никак не влияет. ИМХО

0
12.07.2017
Мобильная кроватка Ковры в детскую

Похожие записи