Поделитесь,во сколько вы перевели ребенка на общий стол?
С года, мы ив с рождения, сын ест все подряд, проблем с питанием нет, аллергии тоже:)
0
08.08.2017
Ответить
С года, мы ив с рождения, сын ест все подряд, проблем с питанием нет, аллергии тоже:)