Побывала сегодня у своего врача. Показала СГ.. Сказала мне что анализ не очень, но с таким показателями спокойно беременеют, не так уж и трагично.
Посоветовала кормить мужа Фолькой, Е и С витаминами.
И пробовать!
А про меня сказала: сделать ещё 2 УЗИ и анализы на гормон, как и прописывала ранее, и с полной картиной в конце цикла к ней... и если не получится самим в этом, будем уже что-то думать.
Вопрос мой заключается вот в чем: Девочки, кто из мужей/молодых людей пил при планировании Фольку, Витамин Е и С??? В какой дозировке?