Понижала 3 месяца пролактин Мастодиноном.
1,5 месяца 17ОН и тестостерон Дексаметазоном.
Результат.
Не нравится мне 17ОН - 4,55. (Был телом 6,69).
Прогестерон рассчитывала, что будет больше - 34,7. (Был 44,2).
Пролактин немного выше нормы - 585 - списываю это всё на стресс.
Тестостерон порадовал - 1,01. (Был 2,94)

