Войти
Сара
Планирую

Гормоны, ноябрь 2017

Tanja
Ваня, 18 лет 10 месяцевАнна, 7 лет 11 месяцев Калиновка

Привет, как твои дела? А то ты где-то пропала, постов новых не видно.

0
28.11.2017
Сара
Планирую

Привет) припёрлись мои М вчера и все мечты рухнули(

Не судьба в этом году значит)

как твои дела, как себя чувствуешь?

0
28.11.2017
Tanja
Ваня, 18 лет 10 месяцевАнна, 7 лет 11 месяцев Калиновка

Не отчаивайся, все у тебя получится обязательно.

У меня все вроде норм. В четверг на УЗИ, вот джу не дождусь, стараюсь больше лежать и не нервничать (хотя получается не очень, все невыносимо бесит ). Уже по немногу накатывает токс. тошнит, ком в горле и голова кружится. Вот такие радости 😊, хотя в первую Б ничего такого не было.

0
28.11.2017
Сара
Планирую

скоро увидишь свою крошечку))

терпи, дорогая)

0
28.11.2017
Tanja
Ваня, 18 лет 10 месяцевАнна, 7 лет 11 месяцев Калиновка

Да уж, я так этого жду. Еще и старшему (сын 10 лет) незнаем как сообщить, он априори не хотел ни братика ни сестренку, привык что один и все для него.

0
28.11.2017
Катерина
Тимофей, 7 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Пусть даже с этими цифрами все будет отлично в этом цикце 🙏

Тем более, что у тебя в принципе лучше картина чем была, насколько я знаю)
Лечение просто так не прошло даром👌
0
22.11.2017
Сара
Планирую

В целом, картина нормальная. Да и пролактин, гормон стресса, думаю, у меня уже в норме. Все эти проводы мужа на работу, и дальнейшие непонятки пока связи с ним не было и т.д. Как раз на период сдачи анализов все и выпало.

Спасибо, буду надеяться, что этот цикл победный. Совсем скоро всё сама и узнаю)

0
22.11.2017
тест на ОВУЛЯЦИЮ в конце цикла - 11 ДПО Мой график базальной t°, цикл от 1 апреля 2018

Похожие записи