Сильные боли в пояснично-крестцовом отделе😔
Здравствуйте! Сегодня у меня день М. утром сделала тест на Б, слабая вторая полоска вышла. Впринципе признаки есть, но меня настораживает боль в крестцово-поясничной области, прям сильно болит уже 3 день. 8 месяцев назад мне делали лапароскопию по поводу двусторонний дермойдной кисты, и месяц назад опять выявили дерм.кисту ( рецидив) опять же двусторонняя. Теперь я думаю это может из-за кисты? 
Читать далее