Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Сильные боли в пояснично-крестцовом отделе😔

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Тоня, поздравляю! Вы беременны!!! Если конечно не принимаете препараты с хгч. Они тоже дают вторую полоску. А по-поводу болей обратитесь обязательно к специалисту. Удачи вам

0
21.05.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо) нет никаких препаратов не принимаю☺️

0
21.05.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Хорошая вторая полосочка!насчет болей мне кажется нужно к врачу обратиться

0
21.05.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
21.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Тоня, как ваши дела?

0
26.05.2017

Похожие записи