Здравствуйте! Сегодня у меня день М. утром сделала тест на Б, слабая вторая полоска вышла. Впринципе признаки есть, но меня настораживает боль в крестцово-поясничной области, прям сильно болит уже 3 день. 8 месяцев назад мне делали лапароскопию по поводу двусторонний дермойдной кисты, и месяц назад опять выявили дерм.кисту ( рецидив) опять же двусторонняя. Теперь я думаю это может из-за кисты? 
планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Сильные боли в пояснично-крестцовом отделе😔
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Тоня, поздравляю! Вы беременны!!! Если конечно не принимаете препараты с хгч. Они тоже дают вторую полоску. А по-поводу болей обратитесь обязательно к специалисту. Удачи вам 
0
21.05.2017
Ответить
планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо) нет никаких препаратов не принимаю☺️
0
21.05.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Хорошая вторая полосочка!насчет болей мне кажется нужно к врачу обратиться
0
21.05.2017
Ответить