


Вот уже и 39 наступило сегодня! Пережили благополучно английское Рождество без родов, ура-ура ✨✨✨ в идеале хочу родить в 2018, срок 2 января стоит. Но уже сегодня у меня отлегло, что в Рождество не родились, и мне так уже тяжко становится, что по фигу уже теперь, в каком году рожу.
Время тянется сейчас. Не могу сказать, что прям хочу сегодня родить, вроде хочется до 40 недель доходить. Но у меня каждую ночь ТАКИЕ прострелы во влагалище и в попу, будто иголками колят, что я уже устала от них. У кого тоже так? Маленькая там копошится, головка опускается ниже, мне кажется. Ощущения жесть. Днём ничего такого нет. Треники только ночью и то нечасто. Иногда Днём тоже каменеет живот. После любой еды меня мучают газы как никогда...
Самое дебильное - я не могу сидеть. Только откинувшись почти в лежачее положение, головка давит на низ, ноги тусуются сверху, хоть живот и опустился, вчера ещё ниже стал. Но сидеть просто невозможно, меня это откровенно достало уже. Приходили гости в сочельник, я уже просто молилась, когда ж они уйдут, уже почти просто лежала, а все равно неудобно 😢😢😢
Жду мою маленькую девочку уже. С трудом пытаюсь осознать, что вот он уже рубеж какой пройден. И со дня на день я стану мамой. Офигеть 😳😇
Мужу подсунула почитать, чем он может помочь мне в родах, сам спросил. На все ответил 'так я же всегда тебя поддерживаю! А вот насчёт не болтать много в родах - это вот тяжко!' Надеюсь, не будет балаболить там без остановки 😄 А то он болтун у меня ещё тот.
Доча у меня компанейская будет, похоже))) все Рождество усердно участвовала во всем, чем могла 😄 Со всеми потолкалась, пообщалась))) так она очень активная, крутится, вертится, толкается. Дня 2-3 назад напугала меня, часов 5-6 была тишина, в обычное для нее время сна, но задержалась на пару часов с движениями, я уже места себе не находила 😰 Ттт потом разгулялась.
А так ничего необычного. Время тянется как резина, мозг еле шарит, планов на след день не строю, слоняюсь по дому как пингвин, скучно пипец. И вроде бы последние дни свободного времени и надо бы что-то поделать, на что потом времени не будет, а мне ничего неохота вообще(((( сегодня вот наш папа пел нам песенки после завтрака. Так он меня убаюкал! Я вырубилась и провалилась в глубокий сон и продрыхла часа 3))) сама удивилась потом)
Живот будто изнутри натянули на барабан, уже больше не могу я, устала...