Дочке 1.9. Месячные начались с ее 1.1-1.2 примерно. У меня стоит прогестероновый имплант в руке, с ним месячные могут быть нерегулярными. Но не настолько же... 😬
До родов цикл был 31 день. Теперь черти что - в среднем от 30 до 35, два раза были месячные с циклом 14 дней. Так было и последний раз, то есть неделя месячных, неделя перерыв, неделя месячных. А сейчас идёт 56-ой день цикла... сделала тест на б на прошлой неделе - отрицательный. Месячных так и нет, грудь стала наливаться и побаливать. Уже не знаю, что и думать. По идее, имплант меня защищал с 1 месяца ребёнка, с чего бы сейчас подвёл?? Может быть такое вообще? И может б не показываться на тесте?!