Девочки скажите пожалуйста,кто на каком сроке рожал при беременности моно без перегородки между малышами?как повлияло то что они имеют доступ к друг другу?и как рожали КС или ер?
Девочки скажите пожалуйста,кто на каком сроке рожал при беременности моно без перегородки между малышами?как повлияло то что они имеют доступ к друг другу?и как рожали КС или ер?