Вчера был 3 ий день малышка не выходила по большому, но газики выводит и писает часто.Но не плакала,только животик немного твердый был. Вчера с мужем поставили ей глицериновую свечку. Вышла по большому 3 раза. Консистенция была не твердая. Все было хорошо. Сегодня с утра неспокойна., плачет, поворачивается на живот ,выводит газики. Спит на ручках. Надо ли ей и сегодня ставить свечку если не выйдет по большому?она на гв. Просто 3 дня газад съела чуть чуть желтка и на обед чуть чуть картошки