Обычно я всегда ходу пешком, даже если до ЖК 5 остановок, но сегодня я так устала, и была такая необходимость проехаться в автобусе. А он был забитый людьми. Так вот один мужчина встал, и я села на его место. Мне показалось, что он именно мне уступил место, а оказывается там ещё ребёнок с мамой был лет 4-5, я их не видела. Так на меня там кондукторша и та женщина так набросились, стали орать на весь автобус, что я села на их место, рядом сидели двое парней молодых. Один встал и уступил им место. Просто ужасный осадок остался у меня.. Неужели беременной на позднем сроке сесть нельзя?