Казань
Девушки поделитесь опытом.У когобыло так, месячные пришли на 7 дн раньше. Шли обычно 3 дня.Но уже до
Казань
Тест делать ещё рано.
Беременность вторая. При первой беременности тест заполосатил когда было 5-6 недель, матка двурогая.
Что плохого почитать мнения других людей.
Успокоить себя пока в ожидании.
Ничего странного нет
0
15.12.2017
Ответить
Казань
Это само собой и тест для начала сделаю.
Просто хотела почитать может у кого было так а оказалась беременность?
0
15.12.2017
Ответить
Надо сдать хгч,а вообще у меня когда были мс раньше срока 1 раз тоже примерно на неделю,оказалась уже большая киста яичника,т.ч. можно ещё сходить на УЗИ
0
15.12.2017
Ответить
Так может сначала тест нужно было сделать а потом писать у кого было ли так)))) странные люди
0
15.12.2017
Ответить