Войти

Девушки поделитесь опытом.У когобыло так, месячные пришли на 7 дн раньше. Шли обычно 3 дня.Но уже до

Тест делать ещё рано.

Беременность вторая. При первой беременности тест заполосатил когда было 5-6 недель, матка двурогая.

Что плохого почитать мнения других людей.

Успокоить себя пока в ожидании.

Ничего странного нет

0
15.12.2017

Это само собой и тест для начала сделаю.

Просто хотела почитать может у кого было так а оказалась беременность?

0
15.12.2017
Елена
Сергей, 7 лет 11 месяцев Тула

Надо сдать хгч,а вообще у меня когда были мс раньше срока 1 раз тоже примерно на неделю,оказалась уже большая киста яичника,т.ч. можно ещё сходить на УЗИ

0
15.12.2017
ZETTA
Сынок старший, 20 лет 4 месяцаСынок младший, 8 лет Санкт-Петербург

Так может сначала тест нужно было сделать а потом писать у кого было ли так)))) странные люди

0
15.12.2017
Katerina
Ivan., 15 лет 6 месяцевАгния, 7 лет 4 месяца Муром

У меня так было....ребенку уже 7 лет.) Делайте тест.

0
15.12.2017
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Тошнота не признак беременности. Сдайте хгч

0
15.12.2017

Похожие записи