Оксана Зачатие Планирую Брюгге Реагент 9 дпо Всем привет. Сегодня 9 дпо. Тест пуст. Есть красивый реагент. Не розовый. Покидайте свои реагенты. Там где вы не сомневались что это он. Ну и те реагенты тоже где сомнения возникли. Зачем прошу? Да просто так. Грусть печаль напала. Всем 😉 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пролет 8-9дпо Похожие записи Реагент?? Реагент??? Реагент? Реагенты? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027