Сегодня целый день тошнит и кружится голова. Интересно, при пролёте, анэмбрионии или бхб бывают такие симптомы? Или это косвенное доказательство того, что все прошло успешно? Завтра по плану сдавать ХГЧ. Наверно сделаю CITO. Чтобы уже поскорее результаты узнать.