Не вытерпела. Кажется, "призрак призрака" все же присутствует. Тест брала с чувствительностью 15 мме/мл. Специально, чтобы "хвосты" попытаться исключить. 
Подсаживали одну пятидневку. Волнуюсь :)))
"Завтра опять пойду" ©
Забыла. Укол ХГЧ был утром 31.05. 1500.
А вдруг все-таки хвост? :'(