Войти
жду мальчика, 7 неделя Москва

11 дпп

Киев

Ваш "призрак" по-моему явно настоящий =) слабая, но все же есть вторая полоска)

0
02.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Надо взять себя в руки и дождаться понедельника. Сдам ХГЧ, тогда уж точно все сомнения пропадут. Но Вам спасибо за поддержку.

0
02.06.2017
Киев

У Вас до этого были моменты с ложноположительным тестом?

0
02.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Кать, я же после ЭКО. После переноса эмбрионов мы делаем уколы ХГЧ - гормона, который заставляет "полосатиться" тесты.

А вообще я раньше тестов вообще никогда не делала. Это мой первый в жизни тест. 😁😁😁

0
02.06.2017
Киев

Да, да, я это поняла, что у Вас пересадка была. Просто подумала спросить, был ли уже опыт ложноположительного теста после ЭКО. Так сказать, чтобы знать стоит ли быть настойчивой на своем мнении, что у Вас действительно все вышло и тест точно положительный :)

0
02.06.2017
Ну началося... Нерьвы-нерьвы 😁 13 дпп

Похожие записи