В крации. У нас II бесплодие. Трубный фактор. Эко попыток одна. Делали в Кулакова. Все получилось с первого раза. Из 10 яйцеклеток 6 оплодотворились. Подсадили двоих трехдневок. Так как пятые сутки выпадали на воскресенье. И я сильно переживала, что так рано перенос. А в понедельник когда я приехала заключать контракт на заморозку остальных, мне сообщили что все остальные остановились в развитие.Прижился один. ХГЧ 11дпп 168, 14дпп 1259. На 9 дпп мазало. Потом узи срок 5 недель. Одно родное яйцо в матке. В 6 недель узи не видят эмбрион и сердцебиение. Слезы истерика. Через три дня переделываю все окей. 9-10 недель опять коричневая мазня. Больница, не большая гемотома. 12 недель скрининг все в норме. Опережаем на два дня. В 17 недель нас с мужем обрадовали, определив пол женского рода. Потом был гиипертонус, утолщение плаценты и двойное обвитие. И вот пдр по первому скриненгу, а у нас все тихо. Врач отправляет ложиться в больницу с диагнозом: крупный плод. Хотя всю беременность шли по нижней границе по весу. Еду. Диагноз подтвердили и положили. Ждемс. А в ответ тишина. Пдр 08.03 по месячным и по прежднему тихо. В 4:20 10.03 отошли воды, а в 6:25 я уже обнимала всю долгожнную доченьку. Вот такой сухой рассказ получился. Всю беременность молчала, боялась сглазить. Но каждый вечер перед сном вас читала. Спасибо. Девчат не теряйся надежды и идешь в бой с полной уверенностью на победу. И оно так и будет. Теперь сопит моя сладкая в кроватки, а я до сих пор не могу поверить.
Мама двоих (9 лет, 5 дней), жду девочку, 42 неделя
Калуга
Вот и закончилась моя эко беременность. Наконец то мы встретились!!!😘😘😘😘👯
Лучший ответ
Мама мальчика (9 лет)
Москва
До мурашек) Поздравляю Вас с рождением дочери)
0
15.03.2018
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет)
Чита
Поздравляю! Растите здоровыми красивыми и умными. Обязательно радуйте всех!
0
15.03.2018
Ответить
Блин, поменяйте название) Прочитала, и по заголовку сложилось впечатление, что что-то плохое случилось..
С рождением доченьки вас!)