Войти
Мама двоих (9 лет, 5 дней), жду девочку, 42 неделя Калуга

Вот и закончилась моя эко беременность. Наконец то мы встретились!!!😘😘😘😘👯

Лучший ответ

Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Новосибирск

Блин, поменяйте название) Прочитала, и по заголовку сложилось впечатление, что что-то плохое случилось..

С рождением доченьки вас!)

0
16.03.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Калуга

Спасибо. Так лучше? 😉😉😉Вам желаю легких родов.

0
16.03.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Новосибирск

И вам спасибо))))

Да, так замечательно, сразу позитииииив)))

0
17.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

До мурашек) Поздравляю Вас с рождением дочери)

0
15.03.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Калуга

Спасибо большое.

0
16.03.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Чита

Поздравляю! Растите здоровыми красивыми и умными. Обязательно радуйте всех!

0
15.03.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Калуга

Спасибо огромное

0
15.03.2018
9 дпп SOS!!!

Похожие записи