Добрый день девочки) Решила и я для истории (больше для себя) начать выкладывать фото) Муж уже интересуется, когда же появится живот))) смешной такой,всё и сразу хочет)))) хотя мне и самой уже хочется скорее увидеть изменения! Пока кроме жира по бокам и на животе, ни чего нового не вижу🙈 фото лёжа,расслабленный и втянула максимально!)
кто-то пишет про бугорки лёжа,а у меня пока один жирок сияет😂
P.S. Начальный вес 42 кг,при росте 157. Сейчас вес 45,7. Не хило так набрала,что же дальше будет....🙄