Наконец у меня появились лишние деньги, и в воскресенье я помчалась в беременный магазин!
Купила 2 бюстгалтера - один для беременных, другой для беременных и кормящих, 2 бодика и 2 распашонки по акции, и - тадааам - "мамину" подушку!

О покупке не пожалела. С ней очень удобно читать, смотреть телевизор и просто валяться на кровати. И сон становится лучше - не идеальный, но не сравнить с тем, как я спала последнюю неделю.
Так что присоединяюсь к адептам этих подушечек))