Войти
Мама мальчика (2 месяца) Нижний Тагил

Стасу 2 месяца

Мама мальчика (8 лет) Москва

С датой вас! Улыбка - как же круто)) а игрушки-погремушки у вас в деле? Следит?

Согласна про невозможность что-то планировать пока, жду, когда колики отступят и хоть подобие режима появится, дай бог
0
10.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Нижний Тагил

Следит и уже машет ручкой в направлении игрушки. Надеюсь, что это он пытается схватить, хотя может и просто хаотично машет)))

Сегодня подвесила ему над кроваткой погремушку в зоне досягаемости, пусть пробует достать.

0
10.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Нижний Тагил

Поздравляю. У нас коликов не было, но и режима не было. А до 5 месяцев в коляске спал по 2-3 часа, теперь все, завтра будем ставить прогулочный блок уже.

0
10.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Нижний Тагил
Спасибо!
Сегодня вот повезло, проспал час десять минут в коляске, я прям обрадовалась) А дольше мы пока не гуляем, уж будет выше 0 градусов - тогда увеличим время.
0
10.02.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Какой славный мужчина!)))) Ттт

0
14.02.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Боже какой улыбаха!!! Пусть такого мальчика ничего не мучает...

0
10.02.2018
Стасу месяц и 23 дня Ферментный криз в 2 месяца

Похожие записи