Войти

Стасу 7 месяцев и один день

Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

с 7 месяцами Стаса)))) пусть растет здоровенький! о, да перевороты это наше все особенно во сне, моя тоже очень любит переворачиваться, а еще мы научились ползать по пластунски и теперь она вечно куда то уползает попой назад, и сама расстраивается, что нацелилась на игрушку, а ползет в противоположном от нее направлении))))

0
11.07.2018
Ольга
Стас, 8 лет 6 месяцев Нижний Тагил

Спасибо))

Стас попу вверх поднимает, но ногами и руками пока не догадывается двигать)

0
11.07.2018
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

ничего скоро додумаются. у меня сын так вообще нормально пополз в 10 мес. только после того как уже пошел.

0
11.07.2018

Как я понимаю... Держитесь... Перевороты они все во сне отрабатывают. Самое обидное, что от этого чаще всего просыпаются сами же. Мне было очень тяжело во время освоения переворотов,капризы днем на ровном месте. Но сейчас стало ещё хуже... Я тоже пост о развитии щас в муках рожаю. Пишу кровью и слезами😆

0
10.07.2018
Ольга
Стас, 8 лет 6 месяцев Нижний Тагил

Жду кроваво-слезный пост)) А у меня есть и хорошие новости - Стас, похоже, научился спать на боку, не переворачиваясь)

0
11.07.2018
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва

Держись! Понос и темпа это зубы, у моей также. Давала бифидобактерии и через пару дней устаканилось

А зубы вылезли спустя аж 2 недели первый и еще неделя -другая и второй вылез. Казалось бы!)

Перевороты и кручения - да, скоро поползут!)

0
11.07.2018
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Что-то я сомневаюсь, что такие длительные проблемы со стулом на зубы. Я б анализы сдала и нормальному врачу показалась.

0
10.07.2018
Ольга
Стас, 8 лет 6 месяцев Нижний Тагил

Если б были еще какие-то симптомы, я бы больше волновалась.

Да и врачи у нас, к сожалению, в массе своей безграмотны насчет ГВ. Наверняка начнут нести чушь вроде "садитесь на гречку с индейкой" или "дело в вашем молоке, вводите смесь". Консультант по ГВ, которой я доверяю, сказала, что в нашем городе нет врачей, которые разбирались бы в теме ГВ. Кстати, она тоже говорит, что вероятнее всего на зубы.
Если зубы вылезут и не пройдет - тогда будем анализы сдавать.
0
10.07.2018
Елена
Зайчонок))), 8 лет 10 месяцев Нижний Тагил

Я пила валерьянку в таблетках, сна все равно не было, а нервы немного успокаивались. От поноса стала давать "стопдиар", он как то получше смекты. У нас тоже зубы, ноет аж до моего бешенства, слюни до пола, на них подскальзывается иногда. Спит на груди, я не сплю, примерно 3 ночи уже. Терпения, все пройдёт, и будет лучше))). Растите и не болейте больше))).

0
16.07.2018
Стасу 6 месяцев 16 дней Стасу 7 месяцев 12 дней

Похожие записи