6 лет

Стасу 9 месяцев

Такой уматный! Поздравляю! Стас молодчина
11.09.2018
Спасибо))
11.09.2018
с датой вас! ох да, какой гемор все эти епереодевания в бассике!!!! Все столько всего разного едя по сравнению с нами, ну ничего мы тоже скоро к аллергологу!Стас такой прикольный и позитивчи вечный! Юный айтишник)))
10.09.2018
Спасибо)) Ага, весь в маму))) Кстати, сегодня в раздевалке почти не ревел, привыкает видимо)
11.09.2018
С девяточкой, Стас! А для меня каждый новый месяц круглый, юбилей))) О, а расскажи пжлс про бассейн. Я когда нибудь хочу туда пойти, только боюсь что там сразу под воду ребёнков топят, чтобы учился плавать 🏊 Что вы там делаете в воде в буквальном смысле? Вот про прикорм. У вас ещё все хорошо. У нас то ли от лени моей, то ли настаивать не умею, пока так-сегодня будем есть пюрешку? Если хоть раз в день что нибудь съест, уже победа)
09.09.2018
Стас благодарствует!) Большинство инструкторов так и делают (топят), но мы занимаемся по мягкой методике Birthlight, где все, что не нравится ребенку, исключено. Пока что дети просто "плавают" у мам на руках, привыкают к воде. То на спинке, то на животике, все это под песенки. Кто посмелее - пробуют нырять вместе с детьми, но я пока очкую (надо еще прищепку для носа купить, а то при попытке нырнуть вода в нос заливается, фу) Вот да, с прикормом тьфу-тьфу-тьфу у нас проблем никаких. Это небеса мне компенсируют ужасный сон)))
10.09.2018
Вот и у меня такая же история с детства, - вода в нос попадает, дыхание задерживать бесполезно. Я читала, это такое строение носа или перегородок там каких то.. Ну я то взрослый человек, помним что вода в носу, а вдруг у неё такая же фигня, а мы её под воду 🤔
10.09.2018
c девяточкой вас)))) вот как быстро время летит, а еще не давно мы ходили с пузиками, а уже детки такие взросленькие стали))))
09.09.2018
Спасибо) Да, ходила тут в ЖК, аж ностальгия нахлынула при взгляде на беременных)) Еще всего год назад собиралась в декретный отпуск)
10.09.2018
Очень сладкий малыш! Меня очень насторожила Ваша фраза "в этом... страшном мире"... у меня тоже много тревог о будущем. Где-то мне это близко. Но все же думаю, маме стоит работать над своим взглядом на эту жизнь. А то малыш переймет и тяжело ему будет Пусть все вокруг вас будет прекрасно! Как улыбка этого чудесного мальчика :)
09.09.2018
Спасибо) "Страшный мир" это скорее юмор такой)) Ну и сын так думал месяцев до 3-4, ему явно хотелось обратно. Но теперь ему мир очень нравится)
09.09.2018
Веселый такой малыш! То массажа увидела прогресс? К бассейну, думаю, вы оба привыкнете, а как сядет и встанет, так еще легче должно быть. Ставить на ножки не надо, пусть сам встает.
09.09.2018
Прогресс есть, но правая стопа еще кривовата. Поэтому и ставлю хотя бы пару-тройку раз в день на несколько секунд, чтобы под весом она выпрямлялась. Массажистка ставила, и приседать учила.
09.09.2018
Стасу 8 месяцев 12 дней Стасу 9 месяцев 5 дней